Отпуск закончился..

20:25

Вы меня еще не потеряли? :) Я снова здесь, снова дома, снова в городе, снова в огромной интернет-паутине.
Почти весь июль мы провели за Волгой, вдали от городской цивилизации, привычных удобств, подальше от средств массовой информации и поближе к природе.

Погода была прекрасная, солнце яркое, вода теплая, шашлыки вкусные, рыбалка удачная, компания дружная, посиделки у костра душевные.. В общем отдых удался!:)
Фотографий много, поэтому все подробности позже, когда немножко приду в себя. А вообще пока будет позволять погода, все оставшиеся летние выходные мы будем проводить там.

Завтра уже на работу. Я могла бы конечно сказать, что после отпуска на работу с новыми силами, но если честно, хотела бы я посмотреть на человека, у которого после хорошего отдыха остаются силы и желание топать в офис:)))


Всем прекрасного лета! Берегите себя!:)


You Might Also Like

6 коммент.

  1. Hello Lisa,
    Welcome back!!
    It's always hard to hold back on the daily work after a fantastic holiday. But life goes on.
    Great picture!!

    Sweet greetings,
    Marco

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. You are absolutely right Marco - life goes on :) and I hope I will have many excellent days in my future

      Удалить
  2. Фото с облаками просто прелесть!

    А у меня также получится... После поездки, да ещё с беготней, сразу на совещание при директоре попадаю... Всегда говорила, что надо сначала отдохнуть где-то, потом отдохнуть от отдыха дома, а уже потом на работу топать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот да, я тоже думаю, что должна быть какая-то "прослойка" между отпуском и работой. И каждый год зарекаюсь, что оставлю пару-тройку дней чтобы собрать себя в кучу, выспаться, разобрать сумки, привести себя в порядок.. И хоть раз так получилось? Ни разу!:))

      Удалить
  3. Хочется фотографий Волги, никогда там не была.

    ОтветитьУдалить