"Он его получил!"

11:25

..Я долго пялилась в WhatsApp, пытаясь понять что именно имела ввиду подруга, отправившая мне с утра такое сообщение.
Потом решила всё-таки уточнить:
- "Кто и что?"
- "Как кто и что??? Ди Каприо - Оскар!"

О, вот это интересненько! Быстро сварив кофе, я открыла новостную страницу в ноутбуке. Действительно получил! Наконец-то!))


К Лео я неравнодушна уже очень-очень давно. И помню как до хрипоты спорила с теми, кто после "Титаника" доказывал мне, что он всего лишь навсего очередной смазливый красавчик. Нет, не очередной! Он единственный! Он лучший! Он талантище!

Кстати, мало кто знает, что его актерская карьера началась еще в юном возрасте, когда он сыграл в фильме с Робертом Де Ниро и сыграл очень достойно, нисколько не проигрывая мэтру.

На "Выжившего" мы ходили всей семьей и не пожалели, фильм очень сильный. Сын даже два раза посмотрел.

А Ди Каприо гений, да!:)



Всем любви и признания! Берегите себя!:)


Фото конечно же не моё, ну вы понимаете, да?:))


You Might Also Like

10 коммент.

  1. Столько поклонников в разных уголках Земли за Лео переживали. :) Уж насколько мой муж живет в своей работе, и то вчера за ужином принялся мне рассказывать, что бедному Лео за всю его карьеру не дали ни одного Оскара.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, это уже его шестая номинация:) представляешь, у него сейчас уже могло бы быть шесть Оскаров!

      Удалить
    2. Сложно представить в таком случае, что он чувствовал. :)
      И что примечательно, в своей благодарственной речи он, после обязательных реверансов, начал говорить об глобальном потеплении и необходимости защиты окружающей среды.

      Удалить
    3. А он даже свой фонд основал, который занимается вопросами экологии и окружающей среды. И денег он туда очень значительно вкладывает и говорит об этих проблемах часто. Даже когда в Москву приезжал, с Путиным встречался и про экологию с ним разговаривал.
      Да и вообще он большой молодец. Такую карьеру сделал, столько денег заработал, а не спился, не скурился, ни в какие грязные скандалы не вляпался. Работает, делает свое дело, уже за одно это его можно уважать.

      Удалить
  2. нУ НАКОНЕЦ-ТО, дождались!!!!! фильм это еще не смотрела, но обязательно посмотрю, на самом деле он давно достоин был оскара, у него много сногсшибательных ролей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я полностью с тобой согласна, у него действительно нет плохих ролей. Он один из тех немногих актеров, кто не играет роль, а живёт её. Так что эта награда очень-очень заслуженная.

      Удалить
  3. Оля, давно полагаю что этот актер с большой буквы, но почему-то без Оскара, у него много, очень много достойных фильмов и "Титанник" и Гетсби, "Авиатор", "Поймай.." , но вот "выжившего" посмотрели и фильм нам не понравился, почему-то не тронул, не прочувствовали. Может это мы чего-то недопоняли, но все же он давно достоин этой награды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ян, а мне Гетсби не очень, хотя многие его очень хвалили. А вот Авиатор да, очень сильно. А какие у него там совершенно безумные глаза! Мне кажется сыграть такие глаза нельзя, это можно только прочувствовать, "прожить".

      Удалить
  4. Рада за Ди Каприо, а ещё больше за тебя! )) Когда переживаешь за человека - наверное, чувствуешь какую-то свою причастность к его полученной награде ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, переживала:) а Оскара прохлопала. Если бы не ты, узнала бы одной из последних:))

      Удалить