Где же весна???

22:40

Вот такое утро встретило меня сегодня.  А еще пару дней назад было +8, солнышко, тепло, снег таял, Волга вскрылась.. А сегодня нате вам - снег валил всю ночь и весь день, и весь город опять холодный и серый.
Жутко не хотелось сегодня бежать на работу, но надо. По дороге сделала несколько кадров из серии "как это было..", так сказать задокументировала для истории:)








Пока бегала по делам - продрогла, проголодалась, промочила ноги, бррр.. Как же надоела уже такая погода, хочется тепла, солнышка, зелёных листиков.

К середине дня все срочные дела были переделаны, а текучка может и подождать, она всё равно никогда не заканчивается. Поэтому волевым решением я свернула всю свою бурную деятельность и отправилась домой греться.

А греться лучше всего с чашкой горячего чая и вкусняшками. А какие самые вкусные вкусняшки? Конечно те, которые вынуты из собственной духовки:)
Рецептик был мной примечен в блоге у Ины-Rinako. Самое время его (рецепт) опробовать.

Ммммм..... Как вкусненько! А главное быстро, просто и из доступных продуктов - как раз то, что я люблю. За неимением семечек и орешков посыпала печенюшки кунжутом - тоже хорошо получилось:)


Ну вот, дела переделаны, можно и повязать:) Покажу здесь маленький кусочек готового свитера. Связан уже пару недель как, осталось только собрать. А сборку я терпеть не могу:( Каждый раз прям насилие над личностью, чтобы заставить себя сесть и довести вещь до ума. Специально здесь выкладываю, чтобы пути назад не было))) Вроде как процесс показала, надо готовую вещь показывать)))


В процессе еще платье и пуловер на весну из микрофибры. Так что шуршу спицами потихоньку:)

Всем хорошего настроения и плодотворной рабочей недели!


You Might Also Like

5 коммент.

  1. Ого-го ,какая же у вас зима!!!Бррр....У нас сегодня только -5 с утра,но свитет солнце.И это очень радует!!!!надеюсь,сугробы не наметёт,хотя снежое ещё обещают(((
    Я очень рада,что мой рецептик пригодился!!!Обязательно попробуй с семечками.На мой вкус самые вкусные именно с семечками получаются)))
    Свитер у тебя красивый.Быстрее сшивай и прказывай его во всей красе!!!Кстати,а мне быстрее хочется сшить вещь.чтобы поностью увидеть и оценить результат))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, а я и хотела с семечками:) но на рынок добежать уже сил не было, а в магазине остались только неочищенные. Значит будет повод еще разок испечь:) Кстати мне и само тесто понравилось, оно лёгкое и рассыпчатое, его можно брать за основу и придумывать к нему любые дополнения на свой вкус.
      А свитерок да, надо уже закончить и выгулять, пока зима не кончилась))

      Удалить
  2. Добрый день! Случайно наткнулась на ваш блог. Листала,рассматривала картинки.Какие у вас красивые фотография,места красивые,загляденье! Дошла до фото с вертолетки.Думаю,что-то знакомое Ба! да мы же соседи!.Родную Самару и не признала))

    ОтветитьУдалить
  3. С прошедшим вас Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и приятно познакомиться:) и со мной можно на "ты":)

      А мне кажется я везде пишу, что я из Самары:) я очень люблю этот город, часто гуляю с фотоаппаратом, поэтому у меня масса фотографий городских пейзажей. И сюда тоже с удовольствием фотки выкладываю, чтобы все видели, как у нас красиво!

      Удалить