Рыжий-бесстыжий:)

18:34

Ну может не совсем бесстыжий, но рыжий точно)))
Не знаю как правильно это назвать - джемпер? пуловер? свитер? Хотя нет, свитер наверное это который с высоким горлом.. Короче, что выросло, то выросло:)
Как я уже писала раньше, нитки переживают свою вторую реинкарнацию, поэтому никаких подробностей про них не помню, кроме того, что это 100% шерсть немецкого производства. Этикетка к сожалению не сохранилась, что в принципе для меня странно. Обычно я храню все этикетки от пряжи, либо тщательно переписываю всю информацию с них в специальную тетрадочку. В этот раз мой перфекционизм дал сбой:)


После ВТО нитки вернулись в прекрасную форму, поэтому вязать из них было приятно. Один минус - их оказалось довольно мало, с выбором модели особо не разгуляешься. Но поскольку в данный момент я переживаю период любви к минимализму в вязаных вещах, этот минус меня не сильно огорчил. Ниточки пристроены полностью, всего-то остался маленький клубочек размером с куриное яйцо.
 По ходу пьесы первоначальная задумка претерпела значительные изменения, опять же из-за дефицита ниток, но ведь никто же кроме меня не знает какой эта модель родилась в моей голове)))
Вобщем, конечным результатом я довольна, то что получилось мне нравится:)



You Might Also Like

4 коммент.

  1. Результат отличный!!!
    Минимализм неплохая штука порой)))Мне нравится,что моделька такая простая,без лишних выкратусов..А вот вязать такие вещи бывает порой скучно,хочется чАгото поинтересней,с наворотами)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ина, спасибо!
    Ага, согласна, вязать бывает скучновато:) поэтому такие модельки у меня обычно вяжутся под какое-нибудь кино. Пока на экран смотрю, пол-детали свяжу. Этот свитерок под "Битву экстрасенсов" связан. В интернете нашла весь 14-й сезон и, как говорится, "убила двух зайцев")) пока смотрела и не заметила, как довязала:)

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный узор по центру, а цвет просто огненный! Ассоциация - девушка-огонь:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А я и есть огонь, и по гороскопу, и по характеру:)

      Удалить