365. 8-я неделя.

23:44

Снова воскресенье и я снова с отчетом за неделю:)
На этой неделе у меня случился приступ самокритики и недовольства, поэтому много отснятого материала летело прямиком в ведро. Но кое-что уцелело:))

1. Гисметео пообещал морозы и я в срочном порядке довязывала шарф и шапку. Всё довязала, а морозов-то всего было полтора дня, да и то -15..-17. Фииии......Вобщем обновка не понадобилась, можно убирать до следующей зимы. Сегодня на градуснике -1.

2. Мужу на работе подарили чай - в красивой жестяной коробке несколько баночек с разными сортами чая и ситечко. У нас дома в фаворе только черный крепкий классический чай без добавок. В подарочном наборе все чаи с добавками. Беее... Стоило открыть баночку, по кухне поплыл "дух" ароматизаторов. Ой, да помню я, помню про дареную лошадь! Всё равно беее...

3. Очень вкусные печеньки с малиновым джемом. Стоит только принести домой, они сразу же заканчиваются:)

4. На одном из фоторесурсов участвую в конкурсе городских достопримечательностей. Специально ради городских фотографий выкроила свободное время и конечно же это свободное время выдалось на вторую половину пасмурного дня. Нет в жизни справедливости!
Из полутора часов прогулки и десятка хороших кадров не набралось.

5. Розы для свекрови. Поздравили её с днем рождения. Она довольна:)

6. Витя с папой, не успев приехать, опять уехали на соревнования. Коротаем вечерок с Саймоном. Вот такое у нас с ним было настроение. Одно на двоих:)

7. Развлекала апельсины и апельсиновый сок. Хотела пополнить фотостоки. Ничего интересного не получилось, мне ничего не понравилось. Завтра посмотрю еще разок свежим взглядом, но уже готова выбросить всю партию.

и еще немножко:)

Милые бранятся..:)))

Napoleon!!! Правда похож?:))))

Всем добра и хорошего настроения! Берегите себя!:)


You Might Also Like

16 коммент.

  1. Сколько у вас церквей! Красиво. И снежок такой беленький... местами. :) Рассматривала пока, чуть по зиме понастальгировала. Хотя я по зиме не скучаю. просто это красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Света, если бы ты только знала как нам надоели и зима, и снег. Тем более, что снег действительно беленький только местами:)) в основном под ногами грязная каша.
      А церквей да, очень много стало, раньше столько не было. То, что на фото, это Иверский женский монастырь. Построен в 19 веке, при советской власти почти полностью разрушен, а потом в 90-е годы заново восстановлен. У него большая территория и удачное расположение, в солнечную погоду он очень красиво смотрится:)

      Удалить
  2. Hello Lisa,
    What a wonderful shots. Nice to see all these different kind of shots. You've done this very well.
    Picture 7 is very nice with the orange and the orangedrink.
    That cake with raspberry jam looks very delicious...hmmm...!!

    Kind regards,
    Marco

    ОтветитьУдалить
  3. Лиса, ты к себе слишком строга. На мой взгляд фото отличные, город-красавец! Воробей - как-будто позировал!:)) Я лично -абсолютный профан в фотографировании! А у тебя все ОK !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!
      Воробей и правда удачный:) его похоже так распирало от собственной важности, что он просто не заметил, когда я к нему подкралась:))

      Удалить
  4. Не критикуй себя слишком строго!!!У тебя отличные фотографии!!!
    кстати,ятоже не любитель ароматизированных чаёв и кофеёв)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо большое! Ты всегда находишь доброе слово:)

      Удалить
  5. Оль, милые отпад, воробей не воробей а воробьиха;))). Саймон устроил вечер романтик?))). Чай такой знаю будто духов в чашку налили, нет не духов, а крем, помнишь, был такой назывался "любимая" крем классный был, но в чай фууууу... Правда и черный чай не любитель, люблю " Альпийский луг".

    А фото особенно первые шесть ммммм......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, привет! А как ты узнала, что это воробьиха? Я могу только предположить, что по размеру бюста, но мне кажется у тебя какие-то другие приметы:))))

      А я не знаю чай Альпийский луг, он травяной? Вот настоящий хороший травяной чай я тоже люблю. И даже когда чёрный чай завариваю, могу в чайник траву немножко добавить (мяту, мелиссу, зверобой..), а вот чай с духами ага, такое фуууу...

      Удалить
  6. ой, впервые каким-то чудом попала в ваш блог! посмотрела проект 365! в восторге!!!!! в полном восторге!!!! Давно знаю о таком способе получить навыки фотографии и самоорганизации! вот это выдержка! завидую белой завистью! :)
    Очень милые, добрые, душевные фотографии! как фотоманьяк, который ненавидит всех фотографов вокруг с большим удовольствием просмотрела все ваши фото с проекта :) Присоединяюсь к списку читающих и с нетерпением жду продолжения :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, добро пожаловать и спасибо большое!:) Как же мне приятно, что мои фотографии вызывают такие эмоции:) Продолжение обязательно будет!:)

      Удалить
  7. Хорошие фото, не наговаривай! Хотя я тебя понимаю- нет предела совершенству! И я не люблю ароматизированные чаи, как будто флакон дешёвых духов влили)) Но и чёрный не люблю, а вот травяные очень уважаю.

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, не перестаю восторгаться твоими фотографиями! ну очень нравятся!
    И совсем не понимаю твою нелюбовь к вкуснопахнущему чаю. Мне он ну очень нравится, не весь правда. но нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Ленок, надо было тебе его отдать, не сообразила я. Так много его пристроила в добрые руки, раздавала всем подряд. В следующий раз буду иметь в виду, позвоню:)

      Удалить