Хочу выходной!

07:37

Директор фирмы, в которой я сейчас работаю, вчера меня просто убила! Поработав немного после обеда, она вдруг решила, что ей не хватило выходных чтобы отдохнуть. Начав монолог словами: "сколько дел, сколько дел, когда же их все переделать, мне ни на что не хватает времени....", она вдруг выдвинула неожиданное решение: "это потому, что я плохо отдохнула в выходные и сегодня просто никакая!" И после этого она благополучно свинтила с работы! Я фигею, дорогая редакция...

Не покидающее меня состояние хронического недосыпа привело к тому, что я начинаю откровенно завидовать собственному коту!




Дорогое Мироздание, пошли мне пожалуйста пару лишних выходных дней, чтобы выспаться, повязать и переделать хоть часть скопившихся домашних дел..

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Ой, как мне знакома такая ситуация с директором. Я когда в школе работала, то наша директор тоже уходила домой под предлогом что ей надо по делам то в Районо, то в Гороно...а там-то у нее подружки были и прикрывали ее.

    А может просто взять больничный? Не знаю как у вас. а у нас если придти без макияжа и с жалобой, что вечером постоянно температура поднимается - больничный!!! Сейчас время гриппозное начинается, рисковать никто не хочет.

    Я вот сама думаю. что надо так сделать. Отдохнуть, дела поделать домашние. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да я работаю там всего месяц, если сейчас уйду на больничный, боюсь денег заплатят существенно меньше. Но если уж совсем будет невтерпеж, насиловать себя конечно не буду, возьму несколько дней:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я, представляешь, написала тебе про больничный и вчера вечером по настоящему заболела. Сейчас вот пришла с поликлиники с больничным. Дали мне его до 6 ноября. Теперь ходить анализы сдавать...Болеть, конечно. плохо, но валяться на диване - это кайф. Заодно выкроилось время побывать у гинеколога, а то все откладываю этот поход в дальний ящик.

      Удалить
    2. Катюш, выздоравливай! Всё-таки взять больничный для передышки и заболеть по-настоящему - разные вещи. Так что отдыхай, набирайся сил и выздоравливай:)

      Удалить